Null Ecole espagnole du XVIIe siècle

L'Enfant au chien

Huile sur toile rentoil…

Ecole espagnole du XVIIe siècle L'Enfant au chien Huile sur toile rentoilée) 104 x 61 cm (Quelques repeints) Sans cadre

11