Null Ecole hollandaise du XVIIe siècle, entourage de Pieter Codde (1599-1678)

S…

Ecole hollandaise du XVIIe siècle, entourage de Pieter Codde (1599-1678) Scène d'intérieur Huile sur panneau de chêne 42,5 x 31 cm Ancienne attribution à Pieter Codde Au dos : cachet ancien de collection en cire rouge et cachet du marchand Franz Kleinberger, Paris-New York Sans cadre