Null Francisco NEUMAYR.

Francisco NEUMAYR. Theatrum Politicum sive Tragoediae ad Commendationem Virtutis et Vitiorum detestationem olim ludis autumnalibus. Augsburg, Ingolstadt, Craz et Summer, 1760, in-4 relié plein maroquin, dos à nerfs, décor de filets, fleurons et roulettes à froid, tranches dorées. Quelques rousseurs. Première édition. Ex-libris du Dr Desnos.

46