École ANVERSOISE milieu du XVIIe siècle Christ en croix et la Madeleine Panneau en chêne parqueté Sans cadre Hauteur : 62 cm Largeur : 49.5 cm Restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin
14