Null École ANVERSOISE milieu du XVIIe siècle

Christ en croix et la Madeleine

P…

École ANVERSOISE milieu du XVIIe siècle Christ en croix et la Madeleine Panneau en chêne parqueté Sans cadre Hauteur : 62 cm Largeur : 49.5 cm Restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin

14