Null Joseph CORONT (1859-1934)

Paysage aux meules

Huile sur toile à vue circul…

Joseph CORONT (1859-1934) Paysage aux meules Huile sur toile à vue circulaire, montée sur panneau, signée en bas à gauche 61 x 60 cm

99