Null Charles MONTLEVAULT (1835-1897)

La rencontre dans la campagne du Bugey

Hu…

Charles MONTLEVAULT (1835-1897) La rencontre dans la campagne du Bugey Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm

93