Léon DARDEL (1814-?) Le marché aux légumes à Lyon, vers 1835 Huile sur toile, désignée du nom de l’auteur, titrée et renseignée Salon de 1835 Paris, n°488 sur un cartel apposé sur le cadre 41 x 33 cm
91