Null Alexandre DUBUISSON (1805-1870), attribué à

Alexandre DUBUISSON (1805-1870), attribué à Paysage de la vallée du Rhône au pont romain Huile sur papier, marouflée sur toile, désignée du nom peintre au crayon sur le châssis 25 x 36,5 cm

89