Hippolyte LEYMARIE (1809-1844) Maison en bords de Saône Aquarelle, monogrammée en bas à droite et portant un cachet de collection aux initiales EG en bas à droite 18,5 x 26 cm (à vue) Légère insolation de la feuille
88