Null Hippolyte LEYMARIE (1809-1844)

Maison en bords de Saône

Aquarelle, monogr…

Hippolyte LEYMARIE (1809-1844) Maison en bords de Saône Aquarelle, monogrammée en bas à droite et portant un cachet de collection aux initiales EG en bas à droite 18,5 x 26 cm (à vue) Légère insolation de la feuille

88