Null Louis CHANOZ (1925-1996)

Mars au lac de Save

Huile sur toile, signée en b…

Louis CHANOZ (1925-1996) Mars au lac de Save Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 41 x 27 cm

124