Null Alfred ROUBY (1849-1909)

Fleurs sur un entablement

Huile sur toile, signé…

Alfred ROUBY (1849-1909) Fleurs sur un entablement Huile sur toile, signée en haut à gauche Spectaculaire cadre en bois stuqué et doré 65 x 81 cm

68