Antoine RENOU (1731-1806), d'après Carle van Loo La Résurrection du Christ Huile sur toile 62 x 38,5 cm Porte un cartel en bas : "Antoine RENOU, Né en 1731" Craquelures Expert : Cabinet Turquin
27