Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978) Cavalier

Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978)

Cavalier Lithographie en couleurs sur vélin. Épreuve signée en bas à droite, numérotée 201/220. Cadre. 33 x 45 cm

205