DEMI-PARURE comprenant un COLLIER et un BRACELET en or gris (750‰) serti d'un alignement de 119 et 54 diamants taille brillant. (Petits chocs). Poids total des diamants : 12 carats environ Long. : 40 et 17 cm Poids brut : 46,6 g
92