ROLEX BRACELET MONTRE «Submariner Oyster

ROLEX

BRACELET MONTRE «Submariner Oyster Perpetual Date» en acier. Lunette noire graduée, cadran noir, index crème, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet «Oyster» en acier, boucle déployante (détendu, ferme mal). (Chocs, traces de rouille sur le mouvement, usures, verre percé. Ne fonctionne pas). Signée ROLEX. Sans papier, ni écrin. Vers 1972. Cal. : 39 mm - Long. : 17,5 et 21 cm

83

ROLEX