BAGUE «pompadour» en or gris (750‰) serti d'un rubis de forme ovale (égrisures), dans un double entourage de diamants taille 8/8. Travail français, vers 1970. Doigt : 61 (trace de mise à taille). Poids brut : 4,8 g

76