BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran crème, chiffres arabes, index flèches. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or. Cadran signé MARSO. Cal. : 20 mm - Long. : 17,5 cm environ Poids brut : 37,7 g
71