MONTRE de COL en or rose (750‰) ciselé de guirlandes de fleurs et feuillage. Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains. Chocs au verre. Travail français, vers 1900. Cal. : 30 mm - Poids brut : 25,7 g
55