CHAUMET

BRACELET MONTRE de dame ronde en or gris (750‰) torsadé. Bracelet souple ajouré, serti de huit diamants taille brillant. Cadran argenté, index bâtonnets appliqués. Mouvement mécanique, signé CERTINA. Cadran et bracelet signés CHAUMET et numérotée. Poinçon de Maître du joaillier. Travail français, vers 1970. Cal. : 15 mm. Long. : 17,4 cm. Poids brut : 26,7 g

31

CHAUMET