ÉTUI à CIGARETTES rectangulaire en or jaune (750‰) orné de laque noire. Traces d'oxydation et usures. Travail français. Poinçon du Maître joaillier Jean TROTTIN. Dim. : 8,5 x 12,7 x 0,7 cm Poids brut : 208,8 g
5