HERMES Paris made in Italy - Paire d'escarpins en cuir tricolores cacao, beige, noir, bouts fleuris, bouts pointus, empeignes lacées, talons bois 45mm, semelles en cuir. T.37 1/2. (Usures, égrenures, traces, taches).
70