Sautoir articulé en argent 925 millièmes composé de pierres ornementales (turquoises) partiellement alternées de motifs pavés de diamants ronds de taille brillant. (Accidents à certaines pierres). Longueur : 105 cm Poids brut : 111,1 g
191