Broche en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ajourée à décor de motifs géométriques entièrement sertie de diamants taillés en rose, celui du centre de forme ronde et de taille ancienne. (Usures). Dimensions : 5,1 x 2 cm Poids brut : 7,8 g

60