Null POIRAY

POIRAY Bracelet articulé et pendentif en or jaune 750 millièmes à décor de coeurs stylisés. Sur chaque élément signé et numéroté. Longueur bracelet : 17,5 cm Hauteur pendentif : 1,8 cm Poids brut : 12 g Avec un écrin de la Maison POIRAY.

39