Null Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une pierre brute
Tour de …

Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une pierre brute Tour de doigt : 54 (anneau ressort) Poids brut : 27,5 g

36