BROCHE en argent 800 millièmes et or jaune 750 millièmes figurant une grenouille entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant, celui du centre plus important taillé en rose, les yeux ornés de rubis cabochon. Dimensions : 6 x 4.8 cm Poids brut : 42,2 g

62