COLLIER articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés plats retenant au centre une pièce en métal supportant une émeraude gravée de godrons. Signé "S. Nardi". (Egrisures). Longueur : 42 cm Poids brut : 136,1 g

50