PENDENTIF pouvant former clip de revers en or jaune 750 millièmes, le centre orné de verre gravé figurant un personnage à l'antique sur son char dans un entourage de pierres fines bleues (probablement des aigue marines). Hauteur : 4,5 cm Poids brut : 25,8 g
44