DEUX PAIRES DE BOUCLES D'OREILLE en or jaune 750 millièmes, l'une à décor de pampres et l'autre d'anneaux entrelacés. (Bosses). Système pour oreilles percées. Hauteur : 3,7 cm Poids brut total : 8,2 g

28