PENDENTIF ET PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en or jaune 750 millièmes gravé et ajouré à décor de feuilles de chêne stylisées. Système pour oreilles percées. Hauteur : 3 et 3,5 cm Poids brut : 7,5 g
22