Null PENDENTIF croix en or 750 millièmes de plusieurs tons gravé le fond uni.
(P…

PENDENTIF croix en or 750 millièmes de plusieurs tons gravé le fond uni. (Petites bosses). Hauteur : 4,7 cm Poids brut : 3.4 g