Null En provenance du bar au 1er étage du Bus Palladium

Table de bar, le plat…

En provenance du bar au 1er étage du Bus Palladium Table de bar, le plateau navette en marbre blanc veiné gris, la ceinture décorée de frises de canaux et d'entrelacs reposant sur deux pieds circulaires en métal laqué noir. H : 77cm - L : 171cm - P : 100cm. Etat d'usage, tâches, traces de marqueur, éclats sur le marbre.

74