En provenance du 1er fumoir du Bus Palladium Miroir en bois mouluré et sculpté laqué blanc, le fronton à décor rayonnant, la glace recouverte de stickers comme : "Désir, Efyx, the Ravens ". H : 150cm - L : 84,5cm. Etat d'usage, tâches.
70