Null En provenance du 2nd fumoir du Bus Palladium

Décor de cheminée amovible …

En provenance du 2nd fumoir du Bus Palladium Décor de cheminée amovible en bois mouluré et sculpté laqué noir. H : 104cm - L : 111cm - P : 32cm. Etat d'usage et manques.

47