Null En provenance de la salle de concert du Bus Palladium

Tronçonneuse therm…

En provenance de la salle de concert du Bus Palladium Tronçonneuse thermique, marque OZAKI, modèle Jonsered 2036 Turbo. H : 25cm - L : 68cm. Etat d'usage, manque la chaîne, fonctionnement non garanti. Cette tronçonneuse était allumée pour lancer les soirées d'Halloween.

11