En provenance de la salle de concert du Bus Palladium Tronçonneuse thermique, marque OZAKI, modèle Jonsered 2036 Turbo. H : 25cm - L : 68cm. Etat d'usage, manque la chaîne, fonctionnement non garanti. Cette tronçonneuse était allumée pour lancer les soirées d'Halloween.
11