Saul STEINBERG (1914-1999) Derrière le Miroir N° 157 1966
Maeght 1966, in-folio …

Saul STEINBERG (1914-1999)

Derrière le Miroir N° 157 1966 Maeght 1966, in-folio en feuilles sous chemise et étui cartonné Edition originale, un des 150 exemplaires de tête numéroté sur vélin de Lana Signé par l'artiste

181

Saul STEINBERG (1914-1999)