Claude MORINI (Limoges 1939 - Nice 1982) Autoportrait, 1975
Huile sur toile
Sign…

Claude MORINI (Limoges 1939 - Nice 1982)

Autoportrait, 1975 Huile sur toile Signé sur le bord à gauche et daté Titré au dos 35 x 27 cm Reproduit au catalogue de l'exposition Vieux-Nice : Bouillons de culture, 1960-1980, Palais Lascaris, Nice, 4 octobre 2018 - 1er avril 2019

152