Sculpture cinétique, circa 1970
Ailettes métalliques tournant autour d'un axe dans un bloc de méthacrylate
Non signé
Haut. : 9 Long. : 7 Larg. : 7 cm
Un petit éclat sous la base
Importante égrenure sur la tranche.