ARMAN (1928-2005) Catalogue raisonné des estampes, 1990
Édition de tête accompag…

ARMAN (1928-2005)

Catalogue raisonné des estampes, 1990 Édition de tête accompagnée de deux eaux fortes originales signées d'Arman Exemplaire signé mais non numéroté

61

ARMAN (1928-2005)