Patrick ALO (artiste italien ne en 1975) Identité, 2017
Bronze original signé et…

Patrick ALO (artiste italien ne en 1975)

Identité, 2017 Bronze original signé et numéroté 2/8 H : 28 cm (avec la base en marbre)

57