Giorgio LAVERI (ne en 1950)
Mokart (couleur noire sur fond blanc), 2016
Sculpture-relief en céramique (cafetière)
Sur panneau de bois (oeuvre murale)
Présentée sous protection plexiglas
Signée par l'artiste, titrée et numérotée au dos 1/8
42 x 46 x 5 cm