Jean-Antoine HIERRO (ne en 1960)
SUR DESIGNATION The bad smell of human being, 2010 Photographie lambda contrecollée sur dibond rehaussée de peinture Signée et numérotée 1/5 100 x 100 cm Reproduite dans le catalogue d'exposition Hierro, Pump up the volume, 2010, p. 28
31