* Corps de femme, 1973
Sérigraphie sur papier
Signée et numérotée 100/100
88 x 61 cm
Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l'artiste sous le n° 067
CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)