ARMAN (1928-2005)
* Corps de femme, 1973

Sérigraphie sur papier

Signée et…

ARMAN (1928-2005)

* Corps de femme, 1973 Sérigraphie sur papier Signée et numérotée 100/100 88 x 61 cm Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l'artiste sous le n° 067 CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)

ARMAN (1928-2005)