ARMAN (1928-2005) Hommage à Jean-Sébastien Bach, 2000
Lithographie sur papier no…

ARMAN (1928-2005)

Hommage à Jean-Sébastien Bach, 2000 Lithographie sur papier noir Signée et numérotée au crayon EA VI/X 75,2 x 56 cm Empoussièrement du plexiglas face interne

ARMAN (1928-2005)