Null

Broche papillon en or jaune 18K (750), les ailes ciselées de feuilles et ornées de pierres fines de couleur : opale, améthyste, saphir et d'autres à l'imitation du rubis. Poids brut : 15,06 g. Manque un élément de corail sur une des antennes, l'épingle en or jaune 9K (375).

35