Lot en argent 800 millièmes et en or jaune 18K 750 millièmes comprenant une broche fruits agrémentée de gouttes de corail, et une seconde broche centrée d’une perle bouton de corail ceint de semences de perles. Poids brut total : 10,6 g
54