Bague de cocktail en or gris 18K 750 millièmes (en règle) ornée d’une aigue marine rectangulaire, épaulée de six diamants de taille rose en serti grain, la monture à volutes ajourées. Travail brésilien, accompagné d’un écrin de la maison Fchupp à Rio de Janeiro. Tour de doigt : 55 - Poids brut 5,84g

74