Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maillons rectangulaires agrémentés de deux lignes de décor floral ciselé. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Trace de poinçon de maître français. Longueur : 14 cm. Poids 21,59g

52