OMEGA Seamaster SM300 Montre de sport en acier à mouvement quartz. Boitier rond en acier, lunette tournant graduée peinte en noir, couronne cannelée, valve à hélium à 11 heures, fond vissé. Cadran noir à motif de vagues, index épis peints luminescents, aiguilles glaives luminescentes, trotteuse centrale avec pointe rouge, date par guichet à 3 heures. Bracelet en acier, boucle déployante en acier avec rallonge plongée (1610/930) Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Boitier numéroté 56.975.865 Mouvement quartz Diamètre : 40 mm - Longueur du bracelet : 21,5 cm Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, montre non ouverte, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée.
41