Null

Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes orné d’un camée coquille représentant une jeune femme, dans un entourage ajouré rayonnant et torsadé. Poinçon de Charles PERSINET, 125 rue Oberkampf, insculpation du 11 février 1893. Dimensions : 32 x 24 mm. Poids brut 3,85g

48